Campeonato Sul Brasileiro 2018
Etapa Tangara

Apurador: Maicon Pellense (Mentira)
www.aeromarca.esp.br/competicoes

Categoria: Sport Light

Resultado Total (FTV: 25%)

Provisório

Resultado incluindo somente os pilotos pelo filtro ca:Categoria_Filtro begins with '***'


# CIVLID Nome Nat Equipamento Patrocinador T 1 T 2 Total
1 47849 Alessandro Tiecher dos Santos M BRA [B] GIN - EXPLORER 36/129 692 728
2 42052 Rafael Fonseca M BRA [B] GIN - CARRERA 43/152 549 592
3 35115 Janir Luiz Schaab M BRA [B] GIN - CARRERA 35/122 431 466
4 42141 Ericsson Beck Figueiredo Souza M BRA [B] SKYWALK - CHILI 3 18/64 430 448
5 51728 Andre Luiz Cansi M BRA [B] SKYWALK - CHILI 3 32/112 415 447
6 48199 Raquel Pereira Candido Venceslau F BRA [B] SKYWALK - CHILI 4 18/64 420 438
7 30272 Mario Sergio Petraski M BRA [B] OZONE - RUSH 4 18/64 365 383
8 45662 Raquel Canale F BRA [B] SKYWALK - CHILI 4 188 153/248 341
9 39999 Hilton Ronald Alice Benke M BRA [B] NOVA - MENTOR 4 LIGHT 164 147/238 311
10 23359 Eduardo Vargas Peirao M BRA [B] SOL - SYCROSS ONE 152 150/244 302
11 25249 Marcos Estevam de Souza M BRA [B] SKYWALK - CHILI 3 153 146/237 299
12 49400 Leonardo Vendrami M BRA [B] SOL - SYCROSS 18/64 268 286
13 12794 Leila Janaina Corso Salvador F BRA [B] SKYWALK - CHILI 4 0 249 249
14 47496 Gabriel Starke M BRA [B] SOL - SYCROSS ONE 107 80/130 187
15 42158 Cleyton Novello Paganini M BRA [B] UP - SUMMIT XC 4 158 28/46 186
16 29139 Edson Bittar de Souza M BRA [B] SKYWALK - CHILI 4 76 81/131 157
17 50664 Valmor Purin Junior M BRA [B] SOL - SYCROSS ONE 113 28/46 141
18 50248 Anderson Xavier de Almeida M BRA [B] SKYWALK - TEQUILA 4 130 0 130
19 44247 Hugo Araujo Hildebrand M BRA [B] BDG - BASE 64 28/46 92
20 57207 Edevar Andre Tochetto M BRA [B] SOL - ATMUS ONE 64 0 64
21 50676 Gilverto Cleyton Gheno M BRA [B] SKYWALK - MESCAL 4 0 0 0
21 44914 Bruno Waldemir Kuhn M BRA [B] NOVA - PHANTON 0 0 0
21 57444 Fabio Hagedorn de Andrade M BRA [B] SKYWALK - TEQUILA 4 0 0 0
21 14140 Fernando Henares M BRA [B] SKYWALK - CHILI 4 0 0 0
21 46895 Roberto Hissashi Inagaqui M BRA [B] SKYWALK - CHILI 3 0 0 0
21 51296 Adriano Baader M BRA [B] SOL - SYCROSS ONE 0 0 0
21 56776 Paulo Cesar da Silva M BRA [B] OZONE - RUSH 3 0 0 0
21 37409 Jean Diego Fachini M BRA [B] SKYWALK - CHILI 4 0 0 0
21 46197 Jefferson Antonio Machado M BRA [B] SOL - ATMUS ONE 0 0 0
21 29963 Silvio Rodrigues Lima M BRA [B] SKYWALK - CHILI 4 0 0 0
21 18226 Jorge Roberto Martinez Darcie M BRA [B] SKYWALK - CHILI 4 0 0 0
21 48415 Fernando Vieira dos Santos M BRA [B] SKYWALK - CHILI 2 0 0 0
21 52223 Lucas Becker Axelrud M BRA [B] SKYWALK - CHILI 4 0 0 0
21 48693 Eduardo Incerti M BRA [B] GIN - SPRINT 0 0 0
21 42165 Ronaldo de Mattos Santana M BRA [B] GIN - EXPLORER 0 0 0
21 41887 Simone de Souza Inzinger F BRA [B] OZONE - BUZZ Z5 0 0 0
21 52285 Osvaldo Pessoa da Silva Junior M BRA [B] GIN - CARRERA PLUS 0 0 0
21 49702 Jean Carlo Marques Boragini M BRA [B] SOL - ATMUS ONE 0 0 0
21 43613 Francisco Brombatti M BRA [B] SKYWALK - CHILI 4 0 0 0
21 34846 Robson Leo Pachaly M BRA [B] BGD - BASE 0 0 0
21 29589 Wigbert Schwade M BRA [B] ADVANCE - IOTA 0 0 0

Prova Data Distância FTV Validação
T1 T01 Tangara 2018-11-02 12:45    55.9 km 54% Corrida pro Goal 1 startgate(s)
T2 T03 Tangara 2018-11-04 12:30    45.3 km 100% Corrida pro Goal 1 startgate(s)